Владивосток, конечно впечатляет

своим движением даже меня!

Мне кажется, если ты водишь авто во Владивостоке, то для тебя вообще нет никаких проблем ездить в Москве, в Казани, в любой точке мира в Новосибирске, хотя у нас драйв местных водителей тоже зашкаливает и мои знакомые москвичи в Новосибирске садиться за руль отказываются!

Но Владивосток - это высокий уровень движения, во дворах паркуются прямо зеркало к зеркалу, ОЧЕНЬ КРАСИВО! у нас тоже жесть, но не до такой степени! я хотел бы приехать сюда с женой, чтобы пожить здесь с ней пару месяцев и научить ее водить машину по-настоящему. Она, в принципе, хорошо водит, дети говорят, что лучше, чем я но парковка, как наверное у многих - слабое место.

Таня, ты молодец конечно, я тобой восхищаюсь! я, конечно, не видел, как ты водишь, но сам факт, что ты водишь.... во Владивостоке - это уже здорово просто!

Что это цветет? С виду как сакура

В общем будто бы не в России находишься, очень всего много, все плотно, как рыбы в стае, Новосибирск конечно вообще отдыхает по всем параметрам

Не знаю, не знаю как тут люди живут..в принципе вообще чувствую себя здесь на дорогах не очень вольготно, если в Казани я за рулём как на диване, то здесь надо как-то что-то делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109438)
Ты сам что ли за рулем?

Вожу с божьей помощью
Честно скажу иногда хочется глаза закрыть
Потом - фух пронесло

Парковка тоже не моё
Не все мои пассажиры выдерживают

Кстати тоже на днях ехали мимо этой сопки и думали че это цветет
Сакура она поярче, хотя может уже выгорела на солнце
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
Да ладно...
у нас у всех своё...
Владивосток - лучший город в России.
Плохо видно на твоих снимках, но сакура у нас прекрасно цветЕт.
Верховный Наставник (170217)
Сноха моя, что живет в небольшом городишке, сказала, когда я получила ву:
- как она в Че ездит? Даже я не смогу!, - опыт вождения у снохи лет с 16))
А у меня просто других вариантов нет. На мой взгляд, у нас более менее нормальные водители. Был период, конечно, в конце нулевых, когда молодежь искренне считала, что у каждого из них вот вот появится папик и подарит ВУ)) нынешние 30-35 летние... Пообтесались немного , поколение потреблятства...
Кстати,в Москве очень комфортно мне за рулем,просто надо почувствовать этот ритм, поток.
Супруг меня посадил за руль на МКАДе первый раз ,я рыдала.
Целая история ,как я привыкала .
Раньше в Питере боялась, почему-то мосты меня шокировали ,а сейчас тоже легко.
Вот в Забайкалье был здец....у кого машина круче,тот и первый проезжает,реально треш.