Чекист Гундяев ,работающий патриархом, лишил Андрея Кураева священного сана. Как вам такое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138670)
Гитлер сам застрелился .Помни фриц
Советник (2953)
Андрюху лишили сана?Ладно,покормлен сегодня,завтра разберёмся.
Хранитель Истины (256573)
Разжаловал. Агента Кураева, правильно говорить.
Наставник (79803)
Сторонник гомосексуализма Гундяев. Не буду спорить о службе безопасности СССР, там всякое случалось, можно *а-ста Ежова вспомнить, но заднеприводных, в целом, не уважали
Верховный Наставник (136041)
Кураев тоже не ангел, пусть пауки дерутся в банке.
Хранитель Истины (411909)
интересно, для кого третьесортное колбасноэмигрантское отребье тут это пишет?
лучше думай о том, насколько электроэнергия подорожает после закрытия последних германских АЭС да еще в условиях, когда вам приходится кормить никчемных чубатых побирушек
Хранитель Истины (489945)
А вас, быдлоидам, какое до этого дело?