Чекист Гундяев ,работающий патриархом, лишил Андрея Кураева священного сана. Как вам такое ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Разжаловал. Агента Кураева, правильно говорить.
Кураев тоже не ангел, пусть пауки дерутся в банке.
интересно, для кого третьесортное колбасноэмигрантское отребье тут это пишет?
лучше думай о том, насколько электроэнергия подорожает после закрытия последних германских АЭС да еще в условиях, когда вам приходится кормить никчемных чубатых побирушек
А вас, быдлоидам, какое до этого дело?