А есть ли какие нибудь вещи в жизни, которые Вы не умеете делать, но очень хотели бы научиться, считая, что они могут весьма и весьма пригодится ВАм в дальнейшем?

Если не секрет - чему именно хотели бы научиться и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17445)
Я мечтаю научиться плести корзины из лозы и ивы. Дорого покупать готовые. А мне нравятся такие вещи. Например, собирать в них овощи в огороде, яблоки... Курам гнёзда в корзинах сделать.. Это всё красиво и подходит подходит моему Дому.
Хочу научиться вязать крючком. Салфетки, наволочки и прочие домашние вещицы...
Хочу освоить архикад. Это хобби.
Хочу водить грузовую машину ( фуру или бензовоз). Не знаю. пока зачем...
Хочу уметь чинить самостоятельно хлебопечки и посудомойки. Это всегда пригодится..
И научиться танцевать восточные танцы. Все умеют, одна Я еще нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4036)
Нет.
Варить не умею. А скоро пригодится. Так что буду учиться. Сварочник есть. Осталось найти время.
чжень-цзю. терапии. ну и другим полезным вещам, которые умею, но не в должной степени.
Верховный Наставник (173518)
Вообще-то я много чего полезного умею. Хотелось бы освоить кирпичную кладку. Хочу построить будку для собаки. Муж считает, что это лишнее (типа ему и на веранде неплохо), и не строит, хоть и умеет. И живет бедная собака без будки, это же неправильно!
Мудрец (20054)
уметь не прощать тех людей кто тебя предал..ну очень надо
Мудрец (18222)
"Шнуровать" на скорости больше 80ти. Я научусь!!!
Хранитель Истины (306753)
Да что мне может пригодиться, если, может, с гулькин нос осталось.
Хочу научиться валять из шерсти зверюшек, просто так... Даже на мастер-класс ходила, но пока получается нечто отдаленное от задуманного...
Наставник (59965)
Халявы хочу, а умения только средства её приблизить.
Верховный Наставник (126227)
Научиться рулить... очччч надо... своим ходом как то не то...))))