Если в гречку положить сливочное масло

то это вкусно)))

Вы знали об этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (387373)
Натурные испытания показали, что добавка жареного мяса может ещё более увеличить положительность вкусовых эффектов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6188)
А я, дурак, солидол кладу.
Хранитель Истины (290563)
А что, так можно, да?
Хранитель Истины (321083)
Конечно. И в перловку, и в булгур.
Хранитель Истины (287902)
Приехали! Мне кажется мы все родились со знанием, что кашу маслом не испортить))
Верховный Наставник (122357)
Мне не нравится
Верховный Наставник (107750)
Всю жизнь кидаем. Впервые слышу, что для кого-то это новость)
Верховный Наставник (122360)
а если добавить паштетик и размешать и тож ещё и масло то ваще супер...
Мудрец (15013)
Лучше тушенку добавить и обойтись без масла!