А ккроме капусточки какие мясные закуски у вас имеются?))

кроме...

клавиатура задваивает буквы после ремонта)))
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162395)
ЧО та многих - на котлетосы сподвигло??)) )))

у меня -острое лечо есть,
рулетики из кабачков с орехами и свеже малосольные огурчики

пюрешку хотела сделать..
не стала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Котлет сейчас нажарила....гарнира не будет,в котлетах картоха....винегрет наверное изображу....
Рагу с фаршем и макаронами тоже есть....ждала гостью,хлеб в хлебопечке поставила,чай заварила в термос,а эта поганка,видите ли,не приедет....уже динамит не в первый раз....
Просветленный (594344)
Мы ж не пьём , зачем нам закуска )) вино закусывают сыром , он всегда есть .
Верховный Наставник (213183)
Заливной язык))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
грудинка варено-копчёная

фарш на котлеты
Хранитель Истины (287951)
Да чего уж закусочки)) солянка имеется в виде супа, перепела запеченные, редисочка, и даже торт "Наполеон" в процессе, так что как говорится - велкам!