Магистр (1298)

Женщины кто круче в постели русские или украинцы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (298320)
ХрузЫны, не?)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот они всех попробовали, ага.
Верховный Наставник (109447)
родина в опасности а ты тут свои эротические фантазии выкладываешь
Гроссмейстер (5874)
Судя по п о р н о...негры..
хм
отчего вы интересуетесь?
Мудрец (17445)
Откуда нам знать! мы как вышли однажды замуж, так и сравнивать больше не с чем.
зависит о параметров! )))
Мудрец (19336)
епарь Василий с перегаром изо рта....голубыми глазами....чистый славян))

украину не имела.....Беларусь так ни че особенного))
Была за мужем за хохлом-кролик, самогон любил,а кто его на Украине не любит,за то везде детей настругал)) А свой русский муж,Донской казак-орел мужик,перегаром не дышит)))
Ну это я так конечно шутка,но в каждой шутке,есть доля правды,это не от нации зависит,а от самого мужика)
Верховный Наставник (115920)
Для дома хохлы лучше, они домовитые, все в дом, все в дом тащут :-)
Советник (4036)
Главное чтобы Любимый был и...не импотент :)
Все славяне... люблю только белую расу славянского типа.
Гроссмейстер (5810)
а почему такие тупые вопросы?
''
Верховный Наставник (161665)
Негритянки...