У вас кто заменяет бабушек на скамейке у подъезда?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
😂 😂 😂 У нас собака всех так называет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (123)
у нас бабушки никуда не делись только добавились еще бродячие собаки с биркам якобы на ушах, что они привиты, которых прикормили эти бабки и не знаешь, что с ними делать, с собаками, хотя и бабок бы в утиль тоже.
Гроссмейстер (9562)
такой милый котик и такое несет, ужас)
У нас нет скамеек у подъездов. А бабушки раньше когда выходили, выносили свои стулья
У нас их и не было,видеокамеры стоят на против входа в подъезд