Ученик (105)

Как узнать точную стоимость СМС на короткий номер? Желательно у оператора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (190)
Здесь полный прайс СМС на короткий номер для всех операторов http://sms-price.ru/number/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Есть много сайтов, описывающих точную стоимость тех или иных номеров. У МТС есть такая фишка - шлешь знак вопроса (?) на указанный короткий номер (СМС бесплатное), тебе выдают всю инфу по этому номеру. TELE2 тоже позволяют произвести подобную проверку - шлем USSD запрос *125*XXXX# - здесь XXXX наш короткий номер. Получаем стоимость... :)