А зачем * эвакуацию проводят населения из приграничных Черниговской и Сумской обл с Россией?

* там украинцы..забивают всё *ы
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835476)
Укропы кого-то эвакуируют - эт что-то новенькое. Как обороняться то будут без прикрытия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100244)
читай,чёт сука...
Врешь! Никогда такого не было и вот опять! Когда это было чтобы ВСУ эвакуировали гражданское население? Да они наоборот под прикрытием местного населения прятаться будут как за живым щитом.