Вы закрытый человек, чем вы закрыты, а если открытый, то что у вас открыто?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С одной стороны открыта, с другой недоверчива. Но, опять же, всеми фибрами чую, когда доверять человеку чревато и тогда просто для меня существуют границы, за которые не захожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да сквозняк вообще)))
Наставник (46489)
Я приоткрытый, и это состояние
может измениться в одночасье.)
Верховный Наставник (135329)
Открыты глаза и уши. Все остальное на замке.
Верховный Наставник (172144)
Сердце открыто всем семи ветрам. Душа заперта незримой броней от стужи.
Советник (2902)
Ничего не беру-с чужих рук...
Советник (4140)
тело укрыто одеяльцем , ступни ,голова,руки открыты )