..а шо Вы делаете..когда хочется секса..а любимого человека нет?? Если шо..то, ваще нет...

..вот я лично..боюсь ипать чужих,незнакомых тёток...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105470)
ипу мозги кому нить))
такой вот, сцуко, заменитель))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много работаю, чтобы к вечеру оставалось желание только упасть телом в постель...
Мудрец (22765)
не бойся
Ono
Наставник (67296)
Предохраняйся.
Мудрец (14905)
В продажу поступило новое русское лекарственное средство, заменитель женщины — «Три богатыря» называется. Особенно эффективно, если «три» — глагол!