Женщины! Ну что же вы такие дуры после 30..хороших мужиков не замечаете..вам бы по*ься только?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не ори ааа) ха ха ха...
привет радость наша)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
всегда могут(( вот с.уки((
Наставник (83273)
Сам Дурак) еще и абзывается.
и не говори
Верховный Наставник (105470)
чо ты ужин Юльке сготовил?))
она седня хвасталась тобой))
привет!!
ой, йопть)))Покажи мне хоть одного хорошего мужика, которому нинада ипаться?)))
Гроссмейстер (8915)
Хороших нет.Я бы заметила..
Мудрец (14905)
Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне… А пришел почтальон и принес ей пенсию.
как же я по тебе соскучилась))))))))))) Эйфелева башня ты наша)))))))))))
Наставник (32060)
С потенцией проблемы ?