Неужели кто то верит,что Россия ведет войну против Украины военным путем ? Это при таком то

вооружении ? и несколько месяцев??? Не смешите мои тапочки!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (343054)
ну вы тоже поймите "революцiонеров"-майданько
страна под названием Украина стремительно катится в .опу, не могут же они сказать, что сами виноваты в этом? вот и приходит на выручку сладкая для украинских ушей сказка про коварных москалей, предательский удар в спину и т.д.
они же до сих пор не верят в то, что Крым просто и элементарно сам не захотел быть в составе их недоношенного государства, где крымчане за 23 года не увидели ничего хорошего... и никогда не поверят, а посему ждут, что Крым вот-вот вернется назад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В видео я так понял только военные вопросы рассматриваются.
Верховный Наставник (166655)
Они считают, что это их право отдаться США. Будучи замужем)) за другой страной.
Верховный Наставник (115920)
А бы сказала не войну, а так мелко гадит, чтоб за ж0пу не взяли :-)
Советник (4075)
это партизанская война.. она всегда "вялотекущая"..
Хранитель Истины (498036)
Предсказамус настрадал

Сегодня на месте укропов я бы не звенел м%дями в шароварах. Я бы сел, подумал о словах Кличко про будущее, в которое могут смотреть не только лишь все.

Думали мы, что страшная война с Росiюшкой случится вместо немедленной вступы до ЕС? Нет. Все было на мази.

Ждали мы вежливых в Крыму? Нет, мы туда потяги дружбы собирали.

Понимали мы, что Порошенка будет хуже Яныка, лишь потому, что это Усраiна, дитко? Нет. Не понимали.

А что было дальше, а? Алковатники с Даунбаса должны были пасть на колени перед *оздилами с "Правого сектора"? А они почему-то *оздят этих *оздил уже реактивной артиллерией. И наши вiйска топчутся на их огородах, вместо того, чтобы пить смуззи в московских жанжаках...

Да сколько еще приводить примеров?!

Ванговал Кличко. Ванговал. А мы скакали. Может быть хотя бы теперь послушаем про "после Крыма могут быть другие действия"? И намотаем себе на оселедец?!
.
Наставник (27966)
молчание путина, его отстранённость от проблем Украины выглядит подозрительно...
почему? потому что, там наши экономические интересы, связанные с космосом и ВПК.
а чо тут скажешь-то? даже я напугалась)))