лучший подарок, который ты можешь мне подарить?? желательно сделанный своими руками))))просто так)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5831)
А вот моя авка тебе... Фиалку вырастил не я, а горшок - моя работа. Это керамика, гончарный круг, терракота.))) И Привет тебе, Татишка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26652)
Чётки. Привет!
Мудрец (22765)
из газеты самолетик
Наставник (83273)
я делаю прекрасные вышивки китайских золотых и серебряных драконов)

дня)
Наставник (52565)
Запросто.))
Привет!
Невероятно благостная (просто волшебство какое-то!) березовая аллея в поместье Льва Толстого... Фото мое)

млиииин..
надо пересадить кактус