Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят...! А Почему???

.. Потому что на десять девчонок, По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Ну как тут не вспомнить Жириновского-каждому мужчине-по столько жен,сколько тещь он сможет вынести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
а чё разведённые мужыки не люди штоль...
Хранитель Истины (298320)
эх....щас дифчонги бросили платочки теребить...все чаще встречаются фасолькотеребилки))))))))))
Ну, так на эту тему даже стихи есть.
"Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них -голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке."
:)
Верховный Наставник (168540)
Ну ты-то за всех отрабатываешь.