Кто-нить пользуется маслом чайного дерева?Как используете?Если его в аромаувлажнитель подлить,вреда

...ведь не будет?
Масло это покруче эвкалипта,имеет мятный эффект(холодит)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (158935)
Использую в ароме лампе....бактерии уничтожает..в комнате...когда болеешь...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116674)
Исключительно в косметических целях пользуюсь, в маски добавляю, и так на кожу капельку
В аромаувлажнитель - конечно, можно )
Верховный Наставник (240280)
ноготочки им смазываю, массаж делаю)
Просветленный (595100)
Ранки мазать , прыщики , размягчить кожу в нужном месте .
Хранитель Истины (309875)
использую, когда дома кто то болеет.... оно убивает микробы... просто на салфетку капаю и на подушку кладу.... дочь когда маленькая была, мы ей такую салфетку в карманчик клали в дет садик... воспитательницу предупреждали об этом.... зато она у нас не болела....
Просветленный (742905)
Что за аромаувлажнитель и можно- ли лить в него масло по инструкции?
Эфирные масла легко могут повредить пластик всех видов и прочие изделия. Если в инструкции указано,что можно их использовать - используй, особенно,если запах нравится.
Я больше как антисептик пользовала,когда под рукой других подручных нет. Не для запаха,для кожи ран итд. Охлаждающее свойство- возможно,не сосредотачивалась на этом,меня больше пахло интересует,что все, сколько не пробовала масел чайного- плесенью какой- то подванивают,те,я,уже,заранее сомневаюсь в полноценном желанном действии- на перекантоваться,но не панацея.