Укро-СМИ кричат о колонне РОССИЙСКОЙ бронетехники, которая вошла в Енакиево. Может, всё-таки ополченцы, если учесть удалённость Енакиево от границ с РФ? ++

Или факт, что под российским флагом воюют НЕ россияне никак не переваривается свидомыми мозгами, или же так хочется потарахтеть об очередном вторжении Кремля, которого не было?

Самое любопытное то, что на тьюбе размещены 2-а одинаковых видео под разными названиями:
первым выложен был выложен от Life-Maria Channel этот ролик:

перепост пошёл уже с названием "Украина.Русские танки, САУ 2С1 "Гвоздика" в Енакиево 15.07. Идут в сторону Донецка. Видео" http://www.youtube.com/watch?v=rYNaT3a_Zf4

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88096)
Так что тут удивительного-то? На военной территории Новороссии укрских спецкоров нет. Ни одного. Боятся они туда ездить, да и незачем. Все инструкции уже получены, тексты под диктовку из белого барака уже написаны. Единственное, что нужно - видео. Полазили по сети, нашли подходящее - и приляпали. Собственно, они не новаторы, псачка тоже слухами и сплетнями пользуется, как и весь госдеп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Едут танчики месить укроп...вот и славненько.
1.У страха глаза велики.
2.Если есть "страх", то значит есть чего бояться, стало быть у свидетелей у самих "рыльце в пуху"?
чето не видно подводную лодку в степях Укроины, че такое она должна быть!
Верховный Наставник (117672)
Да, их нах.. Жалко, только, людей...
Могу сказать сразу - это не русская армия. Ополченцы - может быть.
Мудрец (22192)
укры бросают технику, а ополченцы её ремонтируют.