Хочу успокоить всех москвичей. Паника, которую пытаются раздуть на просторах интернета о вражеских

дронах - фэйк. Столица надежно защищена средствами ПВО. Информация из источников, приближенных к императору.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174869)
У меня есть противовоздушная рогатка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (49336)
Я и без источников это знаю
Расскажи, как работает ПВо)... "успокоишь" нет, это не о том, что они не сработают
Хранитель Истины (305662)
у меня в пределах 10 км стоит 2 ПВО.... один за 5 км от дома... один за 10 км.... один в поле... один на холме.... так что я спокойна)))))
Верховный Наставник (187443)
Да да да да , все так ,все так )))
Верховный Наставник (227459)
Лучшие ПВО это наши танки на вражеском аэродроме. ©
Верховный Наставник (109467)
Главное чтобы дачи не поразрушили..этими фейками
Deo
Мудрец (15394)
Белгород тоже так думал
Хранитель Истины (255948)
Не станет России, никого вообще не будет, тупые понять не хотят..... Богу зачем нелюди?