Реальный итог правления ж Ы д а на украине?+
Украинские ритуальные агентства сообщают про острый недостаток кладбищ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
По моим личным наблюдениям и ощущениям, давно уже больше, чем полмиллиона, разумеется без злорадства и без злого, просто я все вижу из окна, что и как. Бандюги *андеровские сами виноваты и если такое "наказание" за многолетние злодейства положены, то значит так и надо. Как правильно надо я лично не знаю.
ну а реальное правление плешивого к чему привело?
Ой ладно, в Киева двойной крематорий 1 для людей, 2 для укропов.
Александр Сергеевич уточнил ещё когда...
Не то беда, что ты поляк:
Костюшко лях, Мицкевич лях!
Пожалуй, будь себе татарин, —
И тут не вижу я стыда;
Будь * — и это не беда;
Беда, что ты Видок Фиглярин.
«Видок» - подлость, сыск, клевета
«Фиглярин» же (легко узнаваемая перелицовка: Булгарин) - целый шлейф ассоциаций, насмешек, связанных со словом «фигляр»: шут, паяц, скоморох, плут, обманщик, двуличное, подлое, изворотливое существо.
Человек был другой - суть та же.
Не то беда, что ты поляк:
Костюшко лях, Мицкевич лях!
Пожалуй, будь себе татарин, —
И тут не вижу я стыда;
Будь * — и это не беда;
Беда, что ты Видок Фиглярин.
«Видок» - подлость, сыск, клевета
Человек был другой - суть та же.