ща меня разорвут на части))Министр обороны ДНР Игорь Стрелков напомнил, что освобождение Киева является одной из основных целей начатого похода.

"Мать городов русских", по словам Стрелкова, будет освобождена от "банды педофилов, сектантов и прочей *и". Министр не исключает, что освобождение Киева будет осуществляться совместно ополченцами и украинской армией, что станет возможным после того, как "на осинах будут вздернуты несколько наикраше свидомых генералов". Украина, впрочем, как государство не прекратит своего существования, а переместится туда, где ей и положено быть - в Галицию.
Дополнен 9 лет назад
стреляйте остротами!!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (837637)
Так-то всё к этому идёт. А иначе они не успокоятся и бомбить не перестанут,
пока им на яйки не наступишь. Но это - длительный процесс.

Они ведь не помнят истории, как Наполеона и Гитлера до дома провожали.
А украинцы центра Украины, потом десятилетиями будут каяться, как немцы сейчас чувствуют вину.
От львовщины вообще ничего не жду. Упоротые - вперёд с песнями в братскую Польшу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Стрелков бомбит украинцев не по-детски
Хранитель Истины (399708)
Чего-чего террорист Гиркин министр? Заведующий парашей он, а не министр!
Ты того...поосторожней,сейчас как набегут и как наваляют тебе тут))
Ладно, если что, зови на помощь))
Не ,ну мало ли что может говорить идиот. На всех дебилов внимание обращать никаких нервов не хватит.
.
Наставник (83267)
Это возрождение России!
Просветленный (738668)
Ну а че, пацанов соберет и двинет как к теще на блины.
Магистр (1201)
А Берлин он не хочет ?
Наставник (50829)
пожелаем удачи в бою!
Чтоб подольше остался в строю,
не сложил свою жизнь он в степях,
а вражин чтобы выдворил н а х!
Чтобы солнце светило ему,
не похож был Донбасс на тюрьму,
а парашек и прочих ляшков,
всех повымел, в конце-то концов!

Гроссмейстер (6721)
по пьянке чего не ляпнешь...*ой...скоро свалит как бабай и пономарев...
Просветленный (653523)
Молодец!
Перспективно мыслит.
Уважаю.
Наставник (88096)
Еще он сегодня сказал, что ополченцы погонят хунту до Киева, а потом и дальше Киева. Пусть гонят, некоторым "хунтянам" полезно будет побегать.