Вам нравятся люди, которые говорят...иди, подыши воздухом, езжай на море, не сиди здесь сутками??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
мне нравяца люди, которые не нудят над ухами, а прост дают билет до моря .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
мне нравятся люди которые обо мне заботятся и мне нравятся люди которые просто проявляют вежливость к моему здоровью но мне ненравятся люди которые советуют просто так а не пытаются разобраться с проблемой и посоветовать что то полезное
Наставник (44776)
мало того, я их люблю. мне это порой говорят муж и дети. я летом не так уж много времени тут провожу. а вот зимой я тут торчу часами