Магистр (1298)

Женщины , ваше внимание притягивают мужчины , которые гуляют со своими маленькими детьми?

Ребенком
На улице , в парке
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298298)
Вот если бы он погулял с моей Олеськой.......то я сама бы притянулася))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4075)
да, это так мило)
Верховный Наставник (163927)
да. у меня вызывает это уважение.
Верховный Наставник (104359)
Мудрец (19336)
)))) без трусов ежели.....то канешно притягивают....
Наставник (44776)
ну не знаю. я на них не как на мужчин реагирую. а просто как на хороших людей.
реагирую - да, уважаю - да, даже нравятся. но притягивает - это другое. тут дети не помошники