"Мне не важно - что кто-то красивее, моложе, удачливее в чем-то...Я всегда найду в них десяток-другой недостатков.Они - не ТЫ! У тебя просто нет недостатков!" Он прав,или...?:-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5831)
100% прав. Привет, Танюшка!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
Вообще то нет, но сам так говорю иногда) привет)
Вообще-то людей без недостатков не бывает.
Но мы ищем себе такого человека, с недостатками которого мы сможем примириться (в идеале - не замечать их) и тогда в этом человеке для нас не будет недостатков.

Привет, Танюшка.
Значит их недостатки совпадают)))))
Мужик)))) всегда знает.что хотят от него))))) услышать))))
звиздит шоб в койку завалить, соглашайся красиво же звиздит )))))