Агафья Лыкова ищет человека, кому можно передать по наследству свои знания и имущество,как думаете?

...найдётся желающий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
вот лучше бы она в деревню какую перебралась
к людям поближе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Я так живу.....
Зачем МНЕ её знания?
Мудрец (10033)
а кто это? ябы поинтересовался какими нибудь интересными парвдивыми знаниями и ценными вещами
Верховный Наставник (168540)
Это не тема, для обсуждения.
Наставник (34693)
Зачем потешаться над немолодой, тяжёлой судьбы, но хорошей женщиной,
не сделавшей НИКОМУ вреда?
Неужели самому от от мерзости смешно?
Наставник (52565)
Мне то наследство в лесу не нужно.И вряд ли кто-то позарится на это.Разве что помочь захотят 80 летней тёте, что бы прославиться.
Я бы с радостью принял ее опыт. Если конечно без фанатизма.
Наставник (49136)
Думаю, если коснется, каждый может выживать в таких условиях , как она , а в тайге , всегда можно прожить.
Ученик (140)
Глупо...