Мать года?

Ребенок звонит из другого города. Пошла на свидание, на лестнице споткнулась, упала, коленкой в кровь.
Мать: - ну джинсы надевать придется ))
Следующий день ребенка опухает голеностоп другой ноги, коленкой раненое и ещё в одном месте синяк.
Мать: придется тебе в путешествие в мае загипсованной и на костылях

Рука-лицо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (301577)
Не вижу ничего ужасного в словах матери. Она с позитивом сказала и я бы на месте дочери поржала бы))
На костылях и на инвалидной коляске, да))) но поехала бы в путешествие!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже в таком случае российский суд принял бы решение оставить ребенка с матерью, а не отцом
Хранитель Истины (427265)
любящий предок.
Наставник (49877)
Родительских прав лишать
за такое скотское отношение
Уж прости за резкость

привет, дорогая моя)
Хранитель Истины (333328)
Это ничто по сравнению с бабушкой года. У моей кузины бабушка по отцу заявила - "Ой, у неё ножки потеют, лучше бы она умерла"
Верховный Наставник (138379)
Пошла на свидание , это уже не ребёнок , не , я конечно понимаю , что для мам мы всегда ребёнки но , я себе очень плохо представляю , что моя мама начнёт причитать над моей разбитой коленкой .... она ответила бы мне - радуйся , что не голову ... и моя мама замечательный родитель , и я её очень люблю , за всё , и за её юмор в том числе
Верховный Наставник (100050)
Ерунда какая, подумаешь, разбила коленку, йода побольше и вперед!
Да, с головой хуже, там повязка нужна
Хранитель Истины (425090)
Добрый сарказм никто не отменял,ну зачем так ко всему цепляться,это разряжает ситуацию...когда чуть юмора
Моя бегала с фиолетовой коленкой на всё колено....подбадривала,наблюдала за походкой....