No Ukraine. Москвичи, а как вам наш северный Собянин вообще? Любите его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не очень. Не потому что я московский хохол, по другим причинам не люблю.
Он, правда, у нас в подъезде вот такую шнягу поставил...

да и та не работает и вообще не понятно что это, и для каких целей

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А за что его любить?
Наставник (28810)
Заберите его назад в тундру мы вам все скинемся и заплатим,заживёте все богато и счастливо,только подберите ему там какую нибудь должность,а то ведь назад приедет
Наставник (80192)
нельзя было ставить мэром пришлого)вот и результаты негативные пошли)этот город надо знать изнутри)кароче он не справляется)заберите его обратно)))
Просветленный (586801)
Мне олени северные больше нравюца!
Перерыл весь город в ненасытном освоение бюджетных средств.
Пробки превратил в символ столицы, а автолюбителей в дойных коров.
Про метро не стану говорить сегодня. По мне - дык меньше, да лучше!
Собянин не любит Москву и он может из кожи вон вылезти, но вряд ли дождётся любви от москвичей. Хотя надо признать, кое-что он сделал. Вот вспомнила, как он медовую ярмарку, так любимую москвичами, по-хе -рить хотел, да и, вообще, пытался стереть даже воспоминания о Лужкове.
Мудрец (10922)
Да все мэры одинаковы. только и думают. что бы еще запретить. за что бы еще взять деньги и что бы еще отнять или уничтожить из нужного нам.
Хранитель Истины (489484)
Чудак на букву "м", если не сказать хуже