Мдя, трудно быть воспитанными... Как думаете быстро наступит мир в этой стране?

Интересно, а Меркель они тоже ла-ла-лайку придумают? Ась?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52382)
А у них шо никто не работает шоли? :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
я думаю госпожа Меркель сделает соответствующие выводы и со снисхождением отнесецца к этим ..."онижедети"!)))=))

...представляю если бы у Путина страница была - тырнет бы рванул как "атомное оружие"))))

Магистр (1201)
Если в Вова заберёт российских террористов с Донбасса , то за пару месяцев будет мир .
Верховный Наставник (125131)
После того как в центре Одессы живьём сожгли людей при демонстративном невмешательстве одесской милиции и пожарных - чему ещё нужно удивляться?
Украина сегодня - это Сомали.Там есть правительство, есть армия, полиция, пожарные - только это ничего не значит...
Наставник (34891)
какой мир.....тут гордость распирает от своего бескультурья, продемонстрированного на весь мир....безнаказанность окрыляет.....

там, кстати, еще круче есть....
http://uainfo.org/yandex/356246-rossiyane-massovo-begut-za-rubezh-ot-putinskih-repressiy-v-tom-chisle-v-ukrainu.html
Верховный Наставник (135804)
:)) Похоже наши тролли и туда добрались , ща скажут , что это москали их подставляют :))
Верховный Наставник (110924)
Вот читаю укро-троллей про террористов, про мир, который наступит...
Вот с такими украинцами http://ruposters.ru/archives/6912 наверное нам мир и не нужен уже...
Гроссмейстер (6816)
Скрипачь утверждает, что это русские постят под видом украинцев.
Наставник (37782)
Не каждому дано сохранять вежливость, когда его бьют по яйцам.
Верховный Наставник (115920)
Мне всегда было любопытно как национальность можно отследить на вебсайте? :-)
А какие хохлы стали просвеченные, все языки знают :-)))) Обычно быдло любит протесты, но не встречало быдла владеющего английским и немецким :-)