Если никогда не был в

ОПС, то лучше туда и не соваться?
Говорят там тяжелая атмосфера
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да прямо.
Нормально там.
В отличие от других категорий хоть понятно чего от кого ждать.
Черное и белое.
Там проще морально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107773)
Да не, некоторые тебя знают, и хорошо отзываются. Но лучше конечно про дизайн и интерьер общаться. Я еще на мыло захожу в СДД, там тоже есть умалишённые как в ОПС томских
Просветленный (533750)
Сходи.
Главное про политику не говори там
Хранитель Истины (487890)
Не то слово!
wonderful VIP
Верховный Наставник (249738)
пирожков с собой возьми
Верховный Наставник (161044)
я вообще на категорию не смотрю )))
Просветленный (502029)
нормально в ОПС)
Верховный Наставник (100583)
Да нет, там много интересных и добрых людей
У меня там 4 друга, мы иногда общаемся
Главное, не поддаваться соблазну ответить не так, как бы хотелось задающему и знать кому отвечать и что. Иначе, можешь получить да - по башке)))
Там и про пироги, и про погоду, конечно, про Украину)
На мыле раньше там было интереснее, как сейчас в Лингвистике - общались на разные темы
У меня там нет друзей. Близко общаюсь только с одной. Чтобы можно в личке что-то спросить. С остальными - общение только на виду у всех. Там был один крутой чувак, но он умер... С тех пор я не слишком люблю туда ходить
Просветленный (742442)
Заходила,просматривала ленту- мне,тупо,не интересно . Там,даж до детского сада,та какой детский сад- до ясельной группы не доросли- грусть печаль и тоска. Письками сидят меряются.