Категория такая яркая)))Так нравится...А Вам что ближе,когда она чёрно-белая почти вся или вот такая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56544)
Согласна, приятная глазу стала..а то, правда, помню сразу после зимы изчез куда-то цвет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
мне нравится любая)!)!))!

приветик)!)!)
Ученик (162)
Да. Красивая интерпретация электромагнитных волн в моей голове :))
Наставник (71889)
Правильно говорят - глаза такие же ненасытные как и утроба и ещё сравнивают глаза с бездной..
Наставник (46489)
Я люблю краски, а не мраки.)