а Вы дома сервируете стол-ножи вилки ложки -кажный день,Вы хорошо воспитаны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (17445)
У нас сервировка полноценная. Мы так привыкли. Так было в семье родителей, так будет в семьях детей. Надо получать удовольствие не только утробой! Но и глазами....
У меня всё красиво, удобно и аппетитно: и стол, и постель, и весь мой быт, включая стирку, готовку, уборку и сад с огородом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
чем русский отличается от иностранца?
он с любым самым сложным блюдом легко справится обычной столовой ложкой...
Наставник (50459)
нет, только вилка с ложкой, ножом не пользуюсь, не интеллигент же
Наставник (37314)
сервирую, не так празднично
конечно, но люблю кушать
за красивым столом)
Утром нет)Я едва кофе успеваю проглотить.А вечером-да.Только ножом и вилкой, фруктовыми ложками и салатными вилками не обкладываюсь)К чему мне такая помпезность каждый день,достаточно вилки и ножа)
Хранитель Истины (426904)
Ну какая сервировка? У нас кухонный стол(круглый)-это поле деятельности,дочь тут лепит,мозаики собирает,игрушки маленькие здесь....К обедам всё это не убрать-потому на островке едим
Наставник (30665)
конечно можно заставить жену так каждый день сервировать, но я хорошо воспитан, не деспот
Верховный Наставник (146022)
Салфетку с колечком не кладу))
Наставник (46298)
Неплохо воспитан, мать из интелигентной семьи, а батя, боксер, хулиган,ухарь... Серверуем как положено, хорошо вилкой владею, могу на метров 15 пустить и убить ей..
Верховный Наставник (164086)
я хорошо воспитана, но действую по ситуации).
Каждый день , как в ресторане---я пас)))!

Прив)!
Noblesse oblige.
Верховный Наставник (138956)
Хах ))) а кто это мыть потом будет ?? ))
нет , всё гораздо проще , одна миска на всех , и деревянные ложки )))))))))))))))))))
Хранитель Истины (393625)
Воспитание...в Советской Армии меня воспитывали что достаточно одной столовой ложки для всех блюд, включая компот....с тех пор так и делаю...)))
Магистр (1039)
Конечно,сударь,как иначе...
И обязательна вечерняя молитва
Мы бесбармак руками кушаем...пальцы облизал косточкой в зубах поковырялся....о баурсак губы вытер..и понимаешь что жизнь хороша.))
Воспитана хорошо. Но лентяйка...спасибо, что набор тарелок необходимых использую и столовых приборов, а также салфетки...)
красивой салфетки нет, и колечка для нее, обхожусь набором нож-вилка-лодка-чайная ложка-десертная-нож под сыр-нож под масло-нож обычный,
дело не в воспитании, просто так есть удобнее и аккуратнее получается))