На каком режиме лучше стирать зимнее пальто?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15945)
Не делайте лишних телодвижений.))))) Сразу пойдите и выкиньте пальто на мусорку.) Зачем лишние траты порошка и эл.энергии?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
A.
Советник (4627)
О.о где стирать? В стиральной машине? Вам пальто не жалко, в хим. чистку отдайте.
в машине не советую
Гроссмейстер (7178)
Какое пальто? Драповое? Такое я бы вообще стирать не рискнула. А пуховик, "синтепоновик" можно. Я бы стирала жидким средством при температуре 30, отжим на 500, дополнительное полоскание и последний раз отжать посильнее.