Что ждет РФ после 2018 года, слышал мнение что у Путина нет шансов вновь стать президентом.

Типа место уже для другого подобрали и подготовили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (19264)
Скорее всего так и будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
поживем - увидим
Конечно-конечно.
Всё в России происходит исключительно благодаря Путину.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Ты о Парашке Своём Беспокойся, Тролераст!
Наставник (80454)
а Чуров зря свой хлеб отрабатывает штоли?)))и Медведев есть как запасной вариант)))придумают чонить снова))
Верховный Наставник (110919)
Какой-то уж совсем проплаченный вброс, ну совсем уж неумный... Не будет тебе премии за такую работу спустя рукава ;-))))))
Шансы Путина высоки, как никогда. У него в руках весь административный рессурс, возможность не допустить других кандидатов и волшебник Чуров.
Мудрец (15421)
в мавзолей,разве что его изберут
с ним у нас дороги нет
http://www.youtube.com/watch?v=xsDNJc2LBs4
Просветленный (622398)
Он всё равно рядом будет.) и не надейтесь даже!)
Гроссмейстер (6721)
Это у Обамы нет шансов - рейтинг ниже плинтуса, уже и мухи садятся

Наставник (67566)
Президентом станет Зюганов, а его замом Жириновский. Они захватят Киев и начнут строить коммунизм в отдельно взятом регионе. Казак Мамай все так же будет подрабатывать троллингом, но уже в пользу Никарагуа.)))
Наставник (49136)
Думаю , надо не место держаться, а порядок наводить, а страна большая, так что врядли кто то наведет попрядок, столько жулья, ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (348700)
вот те раз
то Путина вот-вот свергнут, только покурят сначала... то уже 2018 год
тебя и твой троллинг не понять
Верховный Наставник (125867)
А зачем ему?
Россия после Крыма вступила в эпоху очищения от либерастической грязи - и смерть Новодворской пусть мелкий штрих, но точно характеризующий общий тренд.
Стране потребуется новый лидер, способный перестать платить дань США в виде размещения в американских банках всех свободных бюджетных средств России, вместо того, чтобы дать эти деньги своей экономике, задыхающейся от недофинансирования.
Мудрец (17973)
Без ВАс умные люди решат кого выбирать Не предателей же русского народа А Вы со своими разбирайтесь!
Верховный Наставник (115920)
главное чтоб не Медведев :-) Трусы запретил, машины инимарки запретил, фик знает до чего он до 2018 года додумается :-)