.
Мудрец (12771)

Нравится ли мужчинам, когда девушка немного ломается?=) или надо давать сразу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586750)
Ну вот сама подумай... Виагра стоит под 1000, а действует не так долго!;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (700109)
Тебе когда самой пить хочется,- ты пол дня кругами вокруг стакана ходишь?
давай сразу.
Наставник (37805)
Некоторым не нужно давать вообще. А если человек хороший... то почему бы и не сразу? )
Верховный Наставник (138396)
Если ещё операцию сделать по восстановлению девственной плевы, да ещё поломаться со словами "для меня это очень серьёзно...ты у меня первый..." - он точно будет твоим навеки!
Но если серьёзно - слушай себя.
Женская интуиция в этом лучший советчик.
Если есть сомнения - лучше не давать.
А если самой захотелось - ну и в добрый путь!
Наставник (49354)
договоримся
ты заходи если шо!)