Вы заметили, что количество ответчиков уменьшилось? Почему Вы остались?)

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (427203)
А куда нам деваться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69858)
да и я тут посижу посижу и другими делами займусь хоть мне и не на работу сегодня)
Хранитель Истины (424681)
заметили и я сократила время пребывания здесь, надоело видеть отвратные рожи истеричных устриц, манцов, селянок ксюх и деда хрюна
Верховный Наставник (232401)
А мне идти больше некуда

Приветик))
Просветленный (835772)
Просто реже заходить стали, по себе сужу.
Deo
Мудрец (15434)
На фронт ушли, я надеюсь
Хранитель Истины (295702)
..да и вы (всё ещё) не в Воронеже..
..и почему так..(гиф))

Верховный Наставник (169264)
Привет, Полина!
:0)
Верховный Наставник (174869)
Не всегда есть время. А народу, действительно, меньше стало.
Хранитель Истины (253774)
тепло стало, чё на улице не побыть. у кого частный сектор и дачи дела начались..
Просветленный (536161)
Не очень заметила)))))
но может весна у людей дела )))
Просветленный (533753)
Заметила канеш, потому что я их в чс попихала))))
Хранитель Истины (382564)

привычка, дурная, как сигареты
А надо всем нормальным уйти отсюда, и пусть тут хо.хлы с недопатриотами сру.тся. Место знаешь.