Будет ли август 1914.г? история развивается по спирали...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Наврядли... Сейчас люди стали куда осторожее и ввязываться в бойню даже ради сотен погибших - уже не станут...
Что бы что-то подобное случилось - нужны уж совсем форс-мажорные обстоятельства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вряд ли, а вот октябрь 17-го и расстрелянный царь со своими сторонникам - вполне
Верховный Наставник (174869)
Не дай бог!

а по мне, так всё очень напоминает август и начало сентября 1939.