Девчонки! А вы к весне уже шопились?)))Много обновок набрали?))

Ух ты! Я картинку вставила!))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не... я ещё коньки не сносила :))) А на самом деле, просто не знаю чего хочу... надо в старом барахле ревизию провести :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще нет, вот муж приедет с миллионами (сарказм), тогда....
Просветленный (714049)
Начинаю потихоньку...
Мудрец (16050)
Выпускной в саду...сборы в 1 класс... как думаешь,много себе купила?
Советник (3545)
А что, уже пора?..
Хранитель Истины (426383)
И у нас в саду выпускной и сборы....
А себе пока ничего не купила-просто дом затарен шмотками,а что-то красивее-не приглядела ещё.Подожду,пока больше весеннего ассортимента в продаже появится
Хранитель Истины (269834)
А у меня второй ремонт за три месяца...
Да вот сижу в тырнете шопюсь)) Заказы отправляю.
Хранитель Истины (421701)
Рано ишшо...))))Опять к весне мало станет....))))))))))
пинжак на распердаже хапнула .пока все.