Что вы можете сказать о поколении

которому сейчас 30 лет?
Какие они? О чем они?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (320464)
Они разные. Одни стремятся заработать побольше, другие сидят на маминой шее. Одни создают семьи и рожают, другим это не надо вообще. В чём они все схожи, так это в том, что не могут прожить без интернета в отличие от их бабушек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и очень мало. они классные)
Верховный Наставник (210245)
Они замечательные!
Обожаю это поколение!
Самостоятельные, открытые, добрые, пережившие идиотские 90е и сформировавшиеся в хороших людей!
Если грубо обобщить в общих чертах это поколение воспитанное слоганом "кто пойдёт за клинским" и сериалом "бригада"
Божественный Гуру (1263016)
Не знаю я к этому поколению не принадлежу и с ними мало пересекаюсь.
Верховный Наставник (174521)
Человеки с нестабильной психикой, с одной целью-ДЕНЬГИ.
Верховный Наставник (131878)
собственной персоной )))
уже чуть больше даже )))

да кто как.

кто в прой-опе (понимает, что прой-епал бОльшую часть своей жизни, и лучше уже не будет).

кто-очень даже неплохо живет-двигается.

"какие и о чем"-и нормальных людей, и шакалов-во всех поколениях хватало, хватает и будет хватать.
Наставник (58696)
Мне почти 35. И мне класть на семейные ценности в которых отец просто дойная корова для денег. Женщина это обуза, которая насмотревшись рекламы как продать свои отверстия идет по головам. Современному мужчине лучше одному.
Верховный Наставник (241837)
Они разные. Есть те, кем восхищаюсь и те, кем возмущаюсь)
Мудрец (18762)
Вполне нормальные
Хранитель Истины (339466)
Это мои дети)
Верховный Наставник (121906)
мЫ вдруг чота куда-то почему-то такие размышлизмы откудавата нашла... так так... мож чево с планетами тама... надоть глянуть штоли... мало ли... а об поколении можно будет лишь по их успехам узнать... так ведь получается... из личного опыта... наше вот тогда от 2001-го и до 2021 чего-то смогло ведь ... и предыдущее например с 1981 по 2001 тоже чего-то смогло а чего то не смогло... а вот именно поколение от 1951 (год коронации Елизаветы примерно) и по 1971 (год празднования Вавилонской цивилизации через преемников Иранских ) , то именно поколение основу дало всем... и даже лихие 90-е от известного полит кутюрье Бжезинского зинского зинского зинского... не смогли ту основу уничтожить... ну вот новое поколение теперь ведь знает об этом, а мы не знали, по наитию жили да от того чего умели... с которых цифр станет теперь считаться можно лишь предположить... например если с 1997 года когда обновили наши купюры которыми до сих пор пользуемся то этот 23 год не получается в ровный счет... тигровые года предыдущие много значили всем... если помним свои не простые успехи... 2022, 2010, 1998, 1986, 1974, 1962, 1950... несколько таких временных сеток интервальных есть... год Мыши очень тоже многое значит... с чего начинают и в нем тапки ведь начинаются... И тут есть одно удачное совпадение... благодаря лунному календарю и проверенному тысячелетиями опыту праздновать новый год во второе новолуние солнечного цикла... Совмещая связи и солнца и луны... начало 1997 года это таким образом тоже мышка... или Мишка... Ну это кто как читать и слышать умеет... если новое поколение такими знаниями сможет распорядиться мудро и во благо, то чудеса показанные Китаем за прошедшие двадцать лет смогут и у нас повторится... для этого им создано все... и технологии и умения и навыки ... и желание у них есть такое, это чувствуется... а это ведь главное, что есть у них желание...