Слушайте++

В чем нынче матери выпускницы ходят на выпускной дочерей...???
Мать хочет просто брючный костюм с белой рубашкой
Дочь настаивает что рядом с прЫнцессой, то есть с ней, должна быть рядом как минимум королева.....
Спрашиваю
-скажите мне любезная Софья, как по Вашему мнению выглядят нынче королевы???
ПрЫнцесса, закатив глазки
-нууууу так......)))

Вот как так???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165862)
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=01598cfbea123d...

И это всего лишь консорт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87879)
Нынче королевы вот так и ходят.В брючных костюмах классического стиля
Верховный Наставник (242394)
Королева Елизавета очень интересно одевалась в нежного цвета костюмы
Верховный Наставник (225223)
я не очень смыслю в нарядах, но мне очень симпатична ваша дружная семья!
Мудрец (18648)
Я прям представила тебя в синих широких брюках, белой рубашке, каблучок невысокий, и на плече пиджак синий, небрежно заброшенный...в любом наряде ты будешь красивой мамой
Верховный Наставник (121568)
Без регистрации и смс, в пальмовые листья, свежие одевшись!
Верховный Наставник (122391)
главное жеж все одно карета...