Вчера шла с работы, встретила парня,

мы вместе дрессировали собак, именно его питбулем я восхищалась, у Рея была выдержка...и тут он рассказывает, как его когда-то чемпион просто сбегает со двора и рвет всех местных собак, и он не препятствует, он сбагрил псину на дачу... я просто знаю эту собаку, как можно вообще давать ей самовыгул??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371004)
пристрелет кто нибудь оную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132548)
самовыгул ТАКИХ пород-это тоже самое, что на детской площадке среди бела дня на форсированном под 800 кобыл Чайзере или на БМВ-М-5 (ну Чайзер если зарядить-типа того дур.машина) дрифт устроить-прям рядом с детской песочницей.

не на специально сделанной для ЭТОГО площадке и не в пром.зоне ночью-где никого нет, а именно возле детской песочницы с детьми.

то есть-заведомо преступление, причем отмороженного напрочь типа.

если с него однажды СПРОСЯТ как с нормального за такое, а Рея застрелят "как агрессивную собаку, почуявшую вкус крови"-этот парень сам виноват от и до будет.

Надеюсь. до ЭТОГО не дойдет-одумается...
Наставник (43502)
Не поймет... пока ребенка собака не покусает. Тогда придет озарение.