Если в куске торта 1200 килокалорий, то уже весь день ничего есть нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Если пластом весь день лежать...- то нельзя..)) а если кверху попой на грядке - то маловато будет..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11536)
2000ккл та можно
Верховный Наставник (115920)
Пройти 5 км сбросить 200 кал и можно еще кусочек курочки :-) Потребление каллорий зависит от потраченой за день энергии :-) если занимаетесь спортом то можно употребять больше калорий. Если сидишь сиднем дома то больше 1700 кал уже жир лишний.
эк тебя загнуло - это два дня есть больше ничо нельзя.
Просветленный (643082)
это какой кусок должен быть? 200 гм тортика примерно 800ккал.