.
Мудрец (13635)

Вы можете вспомнить и привести пример, когда Путин не сдержал свое слово?

только если можно с точными его высказываниями, а то многие его слова понимают как им удобнее, забывая, что он юрист и привык свои фразы взвешивать до запятых..
ага! и пожалуйста, поясняйте, в чем не сдержал?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (349781)
о, даже "манифест ЕР" на свет вытащили
в свое время столько уже говорилось про Яшина и этот "манифест"... но некоторые недалекие люди до сих пор его вспоминают ))
Путин, как и абсолютно любой политик, много чего обещает, но делает не все из обещанного
хотя он, если заметили, все же предпочитает говорить не "мы сделаем", а "мы должны сделать"
так что претензий много к нему можно найти, хотя бы по поводу цен на ЖКХ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11606)
Последние, это когда он сказал что в Украину войска никогда не введет, а ввел.
Наставник (34693)
Не могу вспомнить, когда он не солгал...
Просветленный (723363)
Хоть я не укротролль, но Путин не сдерживал слов несколько сотен раз.

Про отдых в Чечне он вроде говорил.Не слышал чтобы там много туристов было.
ветеранов кинул с квартирами...
Хранитель Истины (253063)
У него недержание ещё с детства.
Внимательно слушайте манеру его речи.
Такое ощущение, что он вот-вот уссытся. :))
Верховный Наставник (213906)
.