Ко мне малыш приезжал за куличиком и за яйцами)) Что там у вас новенького?)

хорошо,когда недалеко друг от друга живешь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39355)
Заяца я уже съел Сладенький зайчик был🐰
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
Да злят.провойну!
Гроссмейстер (9348)
Красота , а мы гуляем
Верховный Наставник (176709)
А йа к малышам захожу в ответы! ) Хорошо, что вы тут все в телефоне и домашнем компе вмещаетесь. ) А нового, сейчас буду сериал смотреть далее. ) Вчера начал "Новый день". ) Радуйтесь ответчики, что тут не пересказываю серик, а могу и передумать! )
Сама пекла?)