Зачем в ЕС из девушек консервы делают, там кушать что ли уже нечего совсем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
У нас демократия, каждый может выдать свою мысль )
Но почему консервы только из девушек ! )) Я возмущена, почему мужчин игнорируют ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
чЁ-тА тупенько как-то ......незачОт.....
Просветленный (586797)
Мы в курсе про тех девушек. Они и у нас, на Ленинградке имеюца. Даже сейчас. Несмотря на политические разногласия некоторые.
Верховный Наставник (213906)
Девушки - они мягче и кнурятиной не воняют.
Поэтому, нет?
Наставник (49862)
Почему идиота умеющего читать быстрее типичного сталинского большевика не нашли? Он же сейчас облажает себя штаны от натуги) Бабки же платят им сумасшедшие за идеологическое восстановление империи)
Наставник (37782)
Это опечатка - из дедушек...
Магистр (2424)
Какой-то дурачек снял ролик в рассчете на таких же "интеллектуалов" как он сам.
Верховный Наставник (135801)
Вася , это твоя очередная провокация и в главной роли конечно ты .