Вы помните многих... гаишников, с которыми пересекались в жизни?...

1. "ну ты на этой табуретке ползешь 80-90 никому не мешаешь-согласен, а если в тебя влетят? куда ты непристегнутый полетишь-говоришь видел и знаешь все это говоришь? и все равно уверен?
да не буду я тебе ничего писать, все равно не поймешь за что, если за полжизни-сколько правам лет не понял. ступай уже куда двигался. "

истину говорю вам Братва...
как на самом Высшем Суде предстану...
в последнем слове попрошу, чтоб и инспектору этому списали-простили все что можно по максимуму, как он мне этот ремешок окаянный простил и ничего не выписывал-сколько с ним пересекались...

видно-с ТЕХ лет еще человек, с пониманием...

не думаю, что он отпустил бы пьяного или проигнорировал бы обращение "такая-то машина-бухой ездит-примите меры", как многие делали на моей памяти тоже...
а тут-как к человеку к колхознику...

много кто из тех структур...
вам запомнился настолько-что "в последнем слове на Высшем Суде готов добрым словом вспомнить-милости не себе, а другому попросить"?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56397)
Дело было так: зима, ночь, буран, дорога в степи. Переметы, не видно вообще ничего. Еду кое-как. А надо сказать, что это были девяностые, поэтому запас бензина имею в багажнике - на заправке (которая километров через 80) бензина запросто может и не быть. Догоняю какой-то УАЗ. На ходу открывается дверь, машет полосатой палкой из нее: стой. Ну, стою. И как давай он мне голову морочить и ручник на моем москвичонке проверять. Орать, что я его лично оскорбил, ослепив дальним светом. А вокруг ночь, метет, мороз!! И мы стоим с ним посреди степи - он орет, документы требует - я слушаю, показываю. И вот, наконец, он рожает мысль: бензину мне отлей и свободен. Это, значит, заправляются они таким образом. Ну я из багажника канистру воды достал, налил ему в бак и уехал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224056)
На моей улице ГАИшник живёт , реальный герой , человека спас , машина в реку упала , зимой , по тв репортаж был .