И митинги не помогли и демонстрации?)) как тотне демократично))

⚡⚡⚡⚡Конституционный совет Франции признал законной пенсионную реформу и утвердил повышение пенсионного возраста до 64 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430761)
Пиндец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207751)
да, жаль, что Бастилию уже разрушили, сейчас бы французам было куда прыть выплеснуть!......
Верховный Наставник (131026)
а может дело совсем в другом, что нам преподносит путинское СМИ?)
Хранитель Истины (302713)
Так Макрон куколд. Друг России и Китая. Кирдык ему.