а вам смешно было учить биологию 9 классе,ну там где пишут что у кого где пришито))???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Парни ржали) Девчонки поспокойней реагировали)
Учительница в конце урока назовет всех извращенцами, махнет на нас рукой и даже домашнее задание забывала дать, лишь бы мы свалили уже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я * зырю с пяти лет(((
мне ничо там не смешно((
Наставник (40954)
Биологию просто обожала...Нет, мне было интересно, я обожала цветы, котят, на балконе в детстве жили голуби (дикие), сами завелись, и попугайчики, ручные, домашние...
Верховный Наставник (138956)
А я уже не помню .... давно это было ))))