Если женщины будут почаще молчать, мужчины будут больше к ним прислушиваться? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мерси = насмешил !!! ;););););););););););););)
да коли мы будем чаще молчать или умолкать в процессе беседы-дискуссии = на КОГО Ж вы будете списывать собственные житейские ляпы = а так = мы всегда "под рукой"... и потом, КТО же, а главное КАК и ЧЕМ будет вдохновлять вас на СВЕРШЕНИЯ ??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

почему-то в данном вопросе = именно мужчины частенько забывают и о дуальности с её последствиями, и о бумерангах... однако !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и именно женщины... пусть порой и инстиктивно, но уверены, что ВЫСКАЖИ она своевременно ВСЁ, что думала = у мужчины НЕтолько силы, но и надежда на конкретное свешение "НЕ УСНУЛА" бы... а что касаемо излишней нашей "разговорчивости" = так и нам заранее сложно определить ГДЕ именно будет максимально эффективный результат = о вас любимых печёмся !!! )))

а мы терпеливые в массе своей... и на себя берём бОльше, чем надо = в том числе и ВАШИХ ошибок, искренне считая их СВОИМИ !!! )))

кстати... НЕмолчание дам = одна из составляющих нашей с вами ГАРМОНИИ = хотя это и парадоксально, но житейски-реально = и случается именно в этом наша мудрость !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

... мне сейчас чисто ассоциативно вспомнился самый популярный тост на 8 марта в студенческие годы = "за слабый пол - за нас мужчины"!!! именно им они и начинали нас поздравлять и вдохновлять впредь на вдохновение уже вас, для нас наших самых важных и нужных !!! ))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4418)
Да они вообще о нас забудут за своими сплетнями)
Не всегда
Мера, нужна мера)
Верховный Наставник (148032)
Когда меж людьми стена, то нет смысла говорить... Мы точно также и к детям порою глухи...а ведь ребенок, как и женщина, просто так к нам не подходят...и порою, то о чем мечтали весь день, так и остается не высказанным, и не разделенным с самым любимым человеком на свете... Привет Грызун!)))
Наставник (74486)
Если женщины будут молчать, то мужчинам будет не о чем поговорить.
Мудрец (10784)
Вы еще не поняли, что молчание женщины в 1000 раз хуже и опаснее ее разговоров?
Мудрец (20883)
женщины и так говорят вам только десятую часть того, что хотели бы сказать)...
и кстати.... разные бывают женщины...
....и мужчины - разные)

гармоничных Вам собеседников)