Добрый вечер, дорогие!!!! Ну что, молодежь, помогите КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ? ВонА сверху написано...

Но....не поняла (ну темень...) что куда ВСТАВЛЯТЬ НАДО?:)))))))))))

Почитав Правила ЭТИХ Ответов, у меня сложилось впечатление, что Автор Мэйловских Ответов....эмигрировал в Томск....:))))

Ой, УЛЫБОЧЕК!!!!))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))
Дополнен 10 лет назад
И ничего не получается....(((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105284)
да ладно, мы знаем, у вас там кошки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
женщина!!! а не знает куда вставлять!))
Просветленный (794109)
У меня тоже чего-то никак(((
А ни как не вставляется, приветик Людаша!))
Наставник (76786)
Вот- вот, по тегам. Только ссылкой получается, я уже делала.
Просветленный (644530)
привет,Людаш)))
а я даже не заморачиваюсь- пока не до инструкций. я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ повам всем!
Советник (2572)
что-то я картинками только сейчас озаботилась....

во, получилось....