Всю неделю башка не варит, не сделать ли мне шапочку из фольги, может меня масоны какие -нибудь облучают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (405754)
Это солнышко, собака. Оно всё активнее выбрасывает в нашу сторону всякую электромагнитную гадость. Нашло помойку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23456)
шапочка это от пришельцев из космоса, от масонов поможет отключение интернетов
Хранитель Истины (318351)
..а обруч или очелье из меди уже попробовали?!)

*Медное очелье - это антенна, принимающая невидимые волны на себя и защитный экран,
который не пропускает эти волны в мозг..Медный обруч экранирует и защищает вас от электромагнитных излучений
(СВЧ, телефон, компьютер, телевизор и пр.).

Очелье (начельник, налобник, начелок, очелыш) – это повязка на голову. По-моему, полный аналог шапочке из фольги..
и другим антикризисным головным уборам)) То же самое и коту..шапочка с ушами от масонов (фото)

Верховный Наставник (211594)
Не может ,а облучают в обязательном порядке .
Придется сделать шапочку .
Жить захочешь дольше -прислушаешься и сделаешь .
С внуками же хочется погулять ведь ,правда )

sl