Всю неделю башка не варит, не сделать ли мне шапочку из фольги, может меня масоны какие -нибудь облучают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
..а обруч или очелье из меди уже попробовали?!)
*Медное очелье - это антенна, принимающая невидимые волны на себя и защитный экран,
который не пропускает эти волны в мозг..Медный обруч экранирует и защищает вас от электромагнитных излучений
(СВЧ, телефон, компьютер, телевизор и пр.).
Очелье (начельник, налобник, начелок, очелыш) – это повязка на голову. По-моему, полный аналог шапочке из фольги..
и другим антикризисным головным уборам)) То же самое и коту..шапочка с ушами от масонов (фото)