Как относитесь слиянию двух жанров в музыки в одну,? Какие жанры музыки вы бы хотели объеденить?))

Всем доброго дня)) Ночью прослушивал концерты Моцарта, Баха, Бетховена и музыку групп Slipknot, Metallica, Venom)))

И меня осенило. А почему бы их не объеденить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21537)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4226)
пусть приходят все в один зал, садятся и каждый играет, что ему вздумается. считай - объединил и ты - режиссёр-новатор
Верховный Наставник (186587)
отношусь отрицательно , а тех кто пытается это сделать называю - извращенцами )))
Мудрец (12306)
Ну Slipknot - я конечно извиняюсь - это *о, а по поводу всего остального я не протиФФ)))
Наставник (34693)
Нередко роковое прочтение классики хорошо получается в талантливом исполнении...
Доброго дня!

Мне нравится.)

Вот пример объединения моих любимых power metal и melodic death metal:

CRIMSON SHADOWS - BEYOND THE MOUNTAIN WASTELAND

Ещё мне очень нравится symphonic black metal (например, Carach Angren, Anorexia Nervosa, Erimha) и symphonic death metal (например, Fleshgod Apocalypse).

Anorexia Nervosa - The Shining

Carach Angren - это, можно сказать, вообще симфо-блэк-метал- театр.)

Carach Angren - The Sighting is a Portent of Doom

FLESHGOD APOCALYPSE - The Forsaking
Наставник (79931)
Попытки были и неоднократно)) Вот например jazz-rock))

а я люблю.мешанину,эксперименты всякие-))любые-))
Верховный Наставник (127332)
чонить типа такого,ну и чтобы туды еще и квассики добавить.хотя нафиг она там нужна)))электронщини бы побольше )))